京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:05発

所要時間(概算)
10:50発 豊田駅北口
10:50着
10:50発
イオンモール多摩平の森
10:52着
10:52発
第二中学校
10:53着
10:53発
市立病院入口
10:54着
10:54発
コニカミノルタ南門
10:55着
10:55発
首都大学東京入口
10:57着
10:57発
大和田坂上
10:58着
10:58発
大和田二丁目
10:59着
10:59発
石川入口
11:00着
11:00発
大和田坂下
11:01着
11:01発
大和田
11:03着
11:03発
明神町
11:05着
11:05発
京王八王子駅
11:11着
八王子駅北口 6分