京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:30発 豊田駅北口
10:30着
10:30発
イオンモール多摩平の森
10:32着
10:32発
第二中学校
10:33着
10:33発
市立病院入口
10:34着
10:34発
コニカミノルタ南門
10:35着
10:35発
首都大学東京入口
10:37着
10:37発
大和田坂上
10:38着
10:38発
大和田二丁目
10:39着
10:39発
石川入口
10:40着
10:40発
大和田坂下
10:41着
10:41発
大和田
10:43着
10:43発
明神町
10:45着
10:45発
京王八王子駅
10:51着
八王子駅北口 6分