京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:25発

所要時間(概算)
10:10発 豊田駅北口
10:10着
10:10発
イオンモール多摩平の森
10:12着
10:12発
第二中学校
10:13着
10:13発
市立病院入口
10:14着
10:14発
コニカミノルタ南門
10:15着
10:15発
首都大学東京入口
10:17着
10:17発
大和田坂上
10:18着
10:18発
大和田二丁目
10:19着
10:19発
石川入口
10:20着
10:20発
大和田坂下
10:21着
10:21発
大和田
10:23着
10:23発
明神町
10:25着
10:25発
京王八王子駅
10:31着
八王子駅北口 6分