京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 豊田駅北口
09:50着
09:50発
イオンモール多摩平の森
09:52着
09:52発
第二中学校
09:53着
09:53発
市立病院入口
09:54着
09:54発
コニカミノルタ南門
09:55着
09:55発
首都大学東京入口
09:57着
09:57発
大和田坂上
09:58着
09:58発
大和田二丁目
09:59着
09:59発
石川入口
10:00着
10:00発
大和田坂下
10:01着
10:01発
大和田
10:03着
10:03発
明神町
10:05着
10:05発
京王八王子駅
10:11着
八王子駅北口 6分