京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:45発

所要時間(概算)
09:30発 豊田駅北口
09:30着
09:30発
イオンモール多摩平の森
09:32着
09:32発
第二中学校
09:33着
09:33発
市立病院入口
09:34着
09:34発
コニカミノルタ南門
09:35着
09:35発
首都大学東京入口
09:37着
09:37発
大和田坂上
09:38着
09:38発
大和田二丁目
09:39着
09:39発
石川入口
09:40着
09:40発
大和田坂下
09:41着
09:41発
大和田
09:43着
09:43発
明神町
09:45着
09:45発
京王八王子駅
09:51着
八王子駅北口 6分