京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:10発 豊田駅北口
09:10着
09:10発
イオンモール多摩平の森
09:12着
09:12発
第二中学校
09:13着
09:13発
市立病院入口
09:14着
09:14発
コニカミノルタ南門
09:15着
09:15発
首都大学東京入口
09:17着
09:17発
大和田坂上
09:18着
09:18発
大和田二丁目
09:19着
09:19発
石川入口
09:20着
09:20発
大和田坂下
09:21着
09:21発
大和田
09:23着
09:23発
明神町
09:25着
09:25発
京王八王子駅
09:31着
八王子駅北口 6分