京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:04発

所要時間(概算)
08:49発 豊田駅北口
08:49着
08:49発
イオンモール多摩平の森
08:51着
08:51発
第二中学校
08:52着
08:52発
市立病院入口
08:53着
08:53発
コニカミノルタ南門
08:54着
08:54発
首都大学東京入口
08:56着
08:56発
大和田坂上
08:57着
08:57発
大和田二丁目
08:58着
08:58発
石川入口
08:59着
08:59発
大和田坂下
09:00着
09:00発
大和田
09:02着
09:02発
明神町
09:04着
09:04発
京王八王子駅
09:12着
八王子駅北口 8分