京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:30発 豊田駅北口
08:30着
08:30発
イオンモール多摩平の森
08:32着
08:32発
第二中学校
08:33着
08:33発
市立病院入口
08:34着
08:34発
コニカミノルタ南門
08:35着
08:35発
首都大学東京入口
08:37着
08:37発
大和田坂上
08:38着
08:38発
大和田二丁目
08:39着
08:39発
石川入口
08:40着
08:40発
大和田坂下
08:41着
08:41発
大和田
08:43着
08:43発
明神町
08:45着
08:45発
京王八王子駅
08:52着
八王子駅北口 7分