京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:36発

所要時間(概算)
08:21発 豊田駅北口
08:21着
08:21発
イオンモール多摩平の森
08:23着
08:23発
第二中学校
08:24着
08:24発
市立病院入口
08:25着
08:25発
コニカミノルタ南門
08:26着
08:26発
首都大学東京入口
08:28着
08:28発
大和田坂上
08:29着
08:29発
大和田二丁目
08:30着
08:30発
石川入口
08:31着
08:31発
大和田坂下
08:32着
08:32発
大和田
08:34着
08:34発
明神町
08:36着
08:36発
京王八王子駅
08:43着
八王子駅北口 7分