京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:15発

所要時間(概算)
08:00発 豊田駅北口
08:00着
08:00発
イオンモール多摩平の森
08:02着
08:02発
第二中学校
08:03着
08:03発
市立病院入口
08:04着
08:04発
コニカミノルタ南門
08:05着
08:05発
首都大学東京入口
08:07着
08:07発
大和田坂上
08:08着
08:08発
大和田二丁目
08:09着
08:09発
石川入口
08:10着
08:10発
大和田坂下
08:11着
08:11発
大和田
08:13着
08:13発
明神町
08:15着
08:15発
京王八王子駅
08:22着
八王子駅北口 7分