京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:40発 豊田駅北口
07:40着
07:40発
イオンモール多摩平の森
07:42着
07:42発
第二中学校
07:43着
07:43発
市立病院入口
07:44着
07:44発
コニカミノルタ南門
07:45着
07:45発
首都大学東京入口
07:47着
07:47発
大和田坂上
07:48着
07:48発
大和田二丁目
07:49着
07:49発
石川入口
07:50着
07:50発
大和田坂下
07:51着
07:51発
大和田
07:53着
07:53発
明神町
07:55着
07:55発
京王八王子駅
08:02着
八王子駅北口 7分