京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:01発

所要時間(概算)
06:46発 豊田駅北口
06:46着
06:46発
イオンモール多摩平の森
06:48着
06:48発
第二中学校
06:49着
06:49発
市立病院入口
06:50着
06:50発
コニカミノルタ南門
06:51着
06:51発
首都大学東京入口
06:53着
06:53発
大和田坂上
06:54着
06:54発
大和田二丁目
06:55着
06:55発
石川入口
06:56着
06:56発
大和田坂下
06:57着
06:57発
大和田
06:59着
06:59発
明神町
07:01着
07:01発
京王八王子駅
07:05着
八王子駅北口 4分