京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
京王八王子駅
08:29着
08:29発
明神町 2分
08:31着
08:31発
大和田 4分
08:32着
08:32発
大和田坂下 5分
08:33着
08:33発
石川入口 6分
08:34着
08:34発
大和田二丁目 7分
08:35着
08:35発
大和田坂上 8分
08:36着
08:36発
首都大学東京入口 9分
08:37着
08:37発
コニカミノルタ南門 10分
08:38着
08:38発
市立病院入口 11分
08:39着
08:39発
第二中学校 12分
08:40着
08:40発
イオンモール多摩平の森 13分
08:49着
豊田駅北口 22分