京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
京王八王子駅
08:01着
08:01発
明神町 2分
08:03着
08:03発
大和田 4分
08:04着
08:04発
大和田坂下 5分
08:05着
08:05発
石川入口 6分
08:06着
08:06発
大和田二丁目 7分
08:07着
08:07発
大和田坂上 8分
08:08着
08:08発
首都大学東京入口 9分
08:09着
08:09発
コニカミノルタ南門 10分
08:10着
08:10発
市立病院入口 11分
08:11着
08:11発
第二中学校 12分
08:12着
08:12発
イオンモール多摩平の森 13分
08:21着
豊田駅北口 22分