京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:12発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
京王八王子駅
07:14着
07:14発
明神町 2分
07:16着
07:16発
大和田 4分
07:17着
07:17発
大和田坂下 5分
07:18着
07:18発
石川入口 6分
07:19着
07:19発
大和田二丁目 7分
07:20着
07:20発
大和田坂上 8分
07:21着
07:21発
首都大学東京入口 9分
07:22着
07:22発
コニカミノルタ南門 10分
07:23着
07:23発
市立病院入口 11分
07:24着
07:24発
第二中学校 12分
07:25着
07:25発
イオンモール多摩平の森 13分
07:34着
豊田駅北口 22分