京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
京王八王子駅
19:43着
19:43発
明神町 2分
19:45着
19:45発
大和田 4分
19:46着
19:46発
大和田坂下 5分
19:47着
19:47発
石川入口 6分
19:48着
19:48発
大和田二丁目 7分
19:49着
19:49発
大和田坂上 8分
19:50着
19:50発
首都大学東京入口 9分
19:51着
19:51発
コニカミノルタ南門 10分
19:52着
19:52発
市立病院入口 11分
19:53着
19:53発
第二中学校 12分
19:54着
19:54発
イオンモール多摩平の森 13分
20:03着
豊田駅北口 22分