京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
京王八王子駅
06:37着
06:37発
明神町 2分
06:39着
06:39発
大和田 4分
06:40着
06:40発
大和田坂下 5分
06:41着
06:41発
石川入口 6分
06:42着
06:42発
大和田二丁目 7分
06:43着
06:43発
大和田坂上 8分
06:44着
06:44発
首都大学東京入口 9分
06:45着
06:45発
コニカミノルタ南門 10分
06:46着
06:46発
市立病院入口 11分
06:47着
06:47発
第二中学校 12分
06:48着
06:48発
イオンモール多摩平の森 13分
06:53着
豊田駅北口 18分