京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:01発

所要時間(概算)
21:01着
21:01発
京王八王子駅
21:03着
21:03発
明神町 2分
21:05着
21:05発
大和田 4分
21:06着
21:06発
大和田坂下 5分
21:07着
21:07発
石川入口 6分
21:08着
21:08発
大和田二丁目 7分
21:09着
21:09発
大和田坂上 8分
21:10着
21:10発
首都大学東京入口 9分
21:11着
21:11発
コニカミノルタ南門 10分
21:12着
21:12発
市立病院入口 11分
21:13着
21:13発
第二中学校 12分
21:14着
21:14発
イオンモール多摩平の森 13分
21:23着
豊田駅北口 22分