京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
京王八王子駅
20:23着
20:23発
明神町 2分
20:25着
20:25発
大和田 4分
20:26着
20:26発
大和田坂下 5分
20:27着
20:27発
石川入口 6分
20:28着
20:28発
大和田二丁目 7分
20:29着
20:29発
大和田坂上 8分
20:30着
20:30発
首都大学東京入口 9分
20:31着
20:31発
コニカミノルタ南門 10分
20:32着
20:32発
市立病院入口 11分
20:33着
20:33発
第二中学校 12分
20:34着
20:34発
イオンモール多摩平の森 13分
20:43着
豊田駅北口 22分