京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:01発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
京王八王子駅
20:03着
20:03発
明神町 2分
20:05着
20:05発
大和田 4分
20:06着
20:06発
大和田坂下 5分
20:07着
20:07発
石川入口 6分
20:08着
20:08発
大和田二丁目 7分
20:09着
20:09発
大和田坂上 8分
20:10着
20:10発
首都大学東京入口 9分
20:11着
20:11発
コニカミノルタ南門 10分
20:12着
20:12発
市立病院入口 11分
20:13着
20:13発
第二中学校 12分
20:14着
20:14発
イオンモール多摩平の森 13分
20:23着
豊田駅北口 22分