京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:01発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
京王八王子駅
19:03着
19:03発
明神町 2分
19:05着
19:05発
大和田 4分
19:06着
19:06発
大和田坂下 5分
19:07着
19:07発
石川入口 6分
19:08着
19:08発
大和田二丁目 7分
19:09着
19:09発
大和田坂上 8分
19:10着
19:10発
首都大学東京入口 9分
19:11着
19:11発
コニカミノルタ南門 10分
19:12着
19:12発
市立病院入口 11分
19:13着
19:13発
第二中学校 12分
19:14着
19:14発
イオンモール多摩平の森 13分
19:23着
豊田駅北口 22分