京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
京王八王子駅
18:43着
18:43発
明神町 2分
18:45着
18:45発
大和田 4分
18:46着
18:46発
大和田坂下 5分
18:47着
18:47発
石川入口 6分
18:48着
18:48発
大和田二丁目 7分
18:49着
18:49発
大和田坂上 8分
18:50着
18:50発
首都大学東京入口 9分
18:51着
18:51発
コニカミノルタ南門 10分
18:52着
18:52発
市立病院入口 11分
18:53着
18:53発
第二中学校 12分
18:54着
18:54発
イオンモール多摩平の森 13分
19:03着
豊田駅北口 22分