京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
京王八王子駅
17:43着
17:43発
明神町 2分
17:45着
17:45発
大和田 4分
17:46着
17:46発
大和田坂下 5分
17:47着
17:47発
石川入口 6分
17:48着
17:48発
大和田二丁目 7分
17:49着
17:49発
大和田坂上 8分
17:50着
17:50発
首都大学東京入口 9分
17:51着
17:51発
コニカミノルタ南門 10分
17:52着
17:52発
市立病院入口 11分
17:53着
17:53発
第二中学校 12分
17:54着
17:54発
イオンモール多摩平の森 13分
18:03着
豊田駅北口 22分