京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:01発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
京王八王子駅
17:03着
17:03発
明神町 2分
17:05着
17:05発
大和田 4分
17:06着
17:06発
大和田坂下 5分
17:07着
17:07発
石川入口 6分
17:08着
17:08発
大和田二丁目 7分
17:09着
17:09発
大和田坂上 8分
17:10着
17:10発
首都大学東京入口 9分
17:11着
17:11発
コニカミノルタ南門 10分
17:12着
17:12発
市立病院入口 11分
17:13着
17:13発
第二中学校 12分
17:14着
17:14発
イオンモール多摩平の森 13分
17:23着
豊田駅北口 22分