京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
京王八王子駅
16:43着
16:43発
明神町 2分
16:45着
16:45発
大和田 4分
16:46着
16:46発
大和田坂下 5分
16:47着
16:47発
石川入口 6分
16:48着
16:48発
大和田二丁目 7分
16:49着
16:49発
大和田坂上 8分
16:50着
16:50発
首都大学東京入口 9分
16:51着
16:51発
コニカミノルタ南門 10分
16:52着
16:52発
市立病院入口 11分
16:53着
16:53発
第二中学校 12分
16:54着
16:54発
イオンモール多摩平の森 13分
17:03着
豊田駅北口 22分