京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
京王八王子駅
16:03着
16:03発
明神町 2分
16:05着
16:05発
大和田 4分
16:06着
16:06発
大和田坂下 5分
16:07着
16:07発
石川入口 6分
16:08着
16:08発
大和田二丁目 7分
16:09着
16:09発
大和田坂上 8分
16:10着
16:10発
首都大学東京入口 9分
16:11着
16:11発
コニカミノルタ南門 10分
16:12着
16:12発
市立病院入口 11分
16:13着
16:13発
第二中学校 12分
16:14着
16:14発
イオンモール多摩平の森 13分
16:23着
豊田駅北口 22分