京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
京王八王子駅
15:03着
15:03発
明神町 2分
15:05着
15:05発
大和田 4分
15:06着
15:06発
大和田坂下 5分
15:07着
15:07発
石川入口 6分
15:08着
15:08発
大和田二丁目 7分
15:09着
15:09発
大和田坂上 8分
15:10着
15:10発
首都大学東京入口 9分
15:11着
15:11発
コニカミノルタ南門 10分
15:12着
15:12発
市立病院入口 11分
15:13着
15:13発
第二中学校 12分
15:14着
15:14発
イオンモール多摩平の森 13分
15:23着
豊田駅北口 22分