京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:41発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
京王八王子駅
14:43着
14:43発
明神町 2分
14:45着
14:45発
大和田 4分
14:46着
14:46発
大和田坂下 5分
14:47着
14:47発
石川入口 6分
14:48着
14:48発
大和田二丁目 7分
14:49着
14:49発
大和田坂上 8分
14:50着
14:50発
首都大学東京入口 9分
14:51着
14:51発
コニカミノルタ南門 10分
14:52着
14:52発
市立病院入口 11分
14:53着
14:53発
第二中学校 12分
14:54着
14:54発
イオンモール多摩平の森 13分
15:03着
豊田駅北口 22分