京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
京王八王子駅
14:03着
14:03発
明神町 2分
14:05着
14:05発
大和田 4分
14:06着
14:06発
大和田坂下 5分
14:07着
14:07発
石川入口 6分
14:08着
14:08発
大和田二丁目 7分
14:09着
14:09発
大和田坂上 8分
14:10着
14:10発
首都大学東京入口 9分
14:11着
14:11発
コニカミノルタ南門 10分
14:12着
14:12発
市立病院入口 11分
14:13着
14:13発
第二中学校 12分
14:14着
14:14発
イオンモール多摩平の森 13分
14:23着
豊田駅北口 22分