京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
京王八王子駅
13:03着
13:03発
明神町 2分
13:05着
13:05発
大和田 4分
13:06着
13:06発
大和田坂下 5分
13:07着
13:07発
石川入口 6分
13:08着
13:08発
大和田二丁目 7分
13:09着
13:09発
大和田坂上 8分
13:10着
13:10発
首都大学東京入口 9分
13:11着
13:11発
コニカミノルタ南門 10分
13:12着
13:12発
市立病院入口 11分
13:13着
13:13発
第二中学校 12分
13:14着
13:14発
イオンモール多摩平の森 13分
13:23着
豊田駅北口 22分