京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
京王八王子駅
12:43着
12:43発
明神町 2分
12:45着
12:45発
大和田 4分
12:46着
12:46発
大和田坂下 5分
12:47着
12:47発
石川入口 6分
12:48着
12:48発
大和田二丁目 7分
12:49着
12:49発
大和田坂上 8分
12:50着
12:50発
首都大学東京入口 9分
12:51着
12:51発
コニカミノルタ南門 10分
12:52着
12:52発
市立病院入口 11分
12:53着
12:53発
第二中学校 12分
12:54着
12:54発
イオンモール多摩平の森 13分
13:03着
豊田駅北口 22分