京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
京王八王子駅
12:03着
12:03発
明神町 2分
12:05着
12:05発
大和田 4分
12:06着
12:06発
大和田坂下 5分
12:07着
12:07発
石川入口 6分
12:08着
12:08発
大和田二丁目 7分
12:09着
12:09発
大和田坂上 8分
12:10着
12:10発
首都大学東京入口 9分
12:11着
12:11発
コニカミノルタ南門 10分
12:12着
12:12発
市立病院入口 11分
12:13着
12:13発
第二中学校 12分
12:14着
12:14発
イオンモール多摩平の森 13分
12:23着
豊田駅北口 22分