京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
京王八王子駅
11:43着
11:43発
明神町 2分
11:45着
11:45発
大和田 4分
11:46着
11:46発
大和田坂下 5分
11:47着
11:47発
石川入口 6分
11:48着
11:48発
大和田二丁目 7分
11:49着
11:49発
大和田坂上 8分
11:50着
11:50発
首都大学東京入口 9分
11:51着
11:51発
コニカミノルタ南門 10分
11:52着
11:52発
市立病院入口 11分
11:53着
11:53発
第二中学校 12分
11:54着
11:54発
イオンモール多摩平の森 13分
12:03着
豊田駅北口 22分