京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:41発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
京王八王子駅
10:43着
10:43発
明神町 2分
10:45着
10:45発
大和田 4分
10:46着
10:46発
大和田坂下 5分
10:47着
10:47発
石川入口 6分
10:48着
10:48発
大和田二丁目 7分
10:49着
10:49発
大和田坂上 8分
10:50着
10:50発
首都大学東京入口 9分
10:51着
10:51発
コニカミノルタ南門 10分
10:52着
10:52発
市立病院入口 11分
10:53着
10:53発
第二中学校 12分
10:54着
10:54発
イオンモール多摩平の森 13分
11:03着
豊田駅北口 22分