京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
京王八王子駅
10:03着
10:03発
明神町 2分
10:05着
10:05発
大和田 4分
10:06着
10:06発
大和田坂下 5分
10:07着
10:07発
石川入口 6分
10:08着
10:08発
大和田二丁目 7分
10:09着
10:09発
大和田坂上 8分
10:10着
10:10発
首都大学東京入口 9分
10:11着
10:11発
コニカミノルタ南門 10分
10:12着
10:12発
市立病院入口 11分
10:13着
10:13発
第二中学校 12分
10:14着
10:14発
イオンモール多摩平の森 13分
10:23着
豊田駅北口 22分