京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
京王八王子駅
09:43着
09:43発
明神町 2分
09:45着
09:45発
大和田 4分
09:46着
09:46発
大和田坂下 5分
09:47着
09:47発
石川入口 6分
09:48着
09:48発
大和田二丁目 7分
09:49着
09:49発
大和田坂上 8分
09:50着
09:50発
首都大学東京入口 9分
09:51着
09:51発
コニカミノルタ南門 10分
09:52着
09:52発
市立病院入口 11分
09:53着
09:53発
第二中学校 12分
09:54着
09:54発
イオンモール多摩平の森 13分
10:03着
豊田駅北口 22分