京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:41発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
京王八王子駅
08:43着
08:43発
明神町 2分
08:45着
08:45発
大和田 4分
08:46着
08:46発
大和田坂下 5分
08:47着
08:47発
石川入口 6分
08:48着
08:48発
大和田二丁目 7分
08:49着
08:49発
大和田坂上 8分
08:50着
08:50発
首都大学東京入口 9分
08:51着
08:51発
コニカミノルタ南門 10分
08:52着
08:52発
市立病院入口 11分
08:53着
08:53発
第二中学校 12分
08:54着
08:54発
イオンモール多摩平の森 13分
09:03着
豊田駅北口 22分