京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
京王八王子駅
07:03着
07:03発
明神町 2分
07:05着
07:05発
大和田 4分
07:06着
07:06発
大和田坂下 5分
07:07着
07:07発
石川入口 6分
07:08着
07:08発
大和田二丁目 7分
07:09着
07:09発
大和田坂上 8分
07:10着
07:10発
首都大学東京入口 9分
07:11着
07:11発
コニカミノルタ南門 10分
07:12着
07:12発
市立病院入口 11分
07:13着
07:13発
第二中学校 12分
07:14着
07:14発
イオンモール多摩平の森 13分
07:23着
豊田駅北口 22分