京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:43発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
京王八王子駅
06:45着
06:45発
明神町 2分
06:47着
06:47発
大和田 4分
06:48着
06:48発
大和田坂下 5分
06:49着
06:49発
石川入口 6分
06:50着
06:50発
大和田二丁目 7分
06:51着
06:51発
大和田坂上 8分
06:52着
06:52発
首都大学東京入口 9分
06:53着
06:53発
コニカミノルタ南門 10分
06:54着
06:54発
市立病院入口 11分
06:55着
06:55発
第二中学校 12分
06:56着
06:56発
イオンモール多摩平の森 13分
07:03着
豊田駅北口 20分