京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
京王八王子駅
22:03着
22:03発
明神町 2分
22:05着
22:05発
大和田 4分
22:06着
22:06発
大和田坂下 5分
22:07着
22:07発
石川入口 6分
22:08着
22:08発
大和田二丁目 7分
22:09着
22:09発
大和田坂上 8分
22:10着
22:10発
首都大学東京入口 9分
22:11着
22:11発
コニカミノルタ南門 10分
22:12着
22:12発
市立病院入口 11分
22:13着
22:13発
第二中学校 12分
22:14着
22:14発
イオンモール多摩平の森 13分
22:23着
豊田駅北口 22分