京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:41発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
京王八王子駅
21:43着
21:43発
明神町 2分
21:45着
21:45発
大和田 4分
21:46着
21:46発
大和田坂下 5分
21:47着
21:47発
石川入口 6分
21:48着
21:48発
大和田二丁目 7分
21:49着
21:49発
大和田坂上 8分
21:50着
21:50発
首都大学東京入口 9分
21:51着
21:51発
コニカミノルタ南門 10分
21:52着
21:52発
市立病院入口 11分
21:53着
21:53発
第二中学校 12分
21:54着
21:54発
イオンモール多摩平の森 13分
22:03着
豊田駅北口 22分