京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
京王八王子駅
18:23着
18:23発
明神町 2分
18:25着
18:25発
大和田 4分
18:26着
18:26発
大和田坂下 5分
18:27着
18:27発
石川入口 6分
18:28着
18:28発
大和田二丁目 7分
18:29着
18:29発
大和田坂上 8分
18:30着
18:30発
首都大学東京入口 9分
18:31着
18:31発
コニカミノルタ南門 10分
18:32着
18:32発
市立病院入口 11分
18:33着
18:33発
第二中学校 12分
18:34着
18:34発
イオンモール多摩平の森 13分
18:43着
豊田駅北口 22分