京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
京王八王子駅
17:23着
17:23発
明神町 2分
17:25着
17:25発
大和田 4分
17:26着
17:26発
大和田坂下 5分
17:27着
17:27発
石川入口 6分
17:28着
17:28発
大和田二丁目 7分
17:29着
17:29発
大和田坂上 8分
17:30着
17:30発
首都大学東京入口 9分
17:31着
17:31発
コニカミノルタ南門 10分
17:32着
17:32発
市立病院入口 11分
17:33着
17:33発
第二中学校 12分
17:34着
17:34発
イオンモール多摩平の森 13分
17:43着
豊田駅北口 22分