京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
京王八王子駅
16:23着
16:23発
明神町 2分
16:25着
16:25発
大和田 4分
16:26着
16:26発
大和田坂下 5分
16:27着
16:27発
石川入口 6分
16:28着
16:28発
大和田二丁目 7分
16:29着
16:29発
大和田坂上 8分
16:30着
16:30発
首都大学東京入口 9分
16:31着
16:31発
コニカミノルタ南門 10分
16:32着
16:32発
市立病院入口 11分
16:33着
16:33発
第二中学校 12分
16:34着
16:34発
イオンモール多摩平の森 13分
16:43着
豊田駅北口 22分