京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:21発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
京王八王子駅
14:23着
14:23発
明神町 2分
14:25着
14:25発
大和田 4分
14:26着
14:26発
大和田坂下 5分
14:27着
14:27発
石川入口 6分
14:28着
14:28発
大和田二丁目 7分
14:29着
14:29発
大和田坂上 8分
14:30着
14:30発
首都大学東京入口 9分
14:31着
14:31発
コニカミノルタ南門 10分
14:32着
14:32発
市立病院入口 11分
14:33着
14:33発
第二中学校 12分
14:34着
14:34発
イオンモール多摩平の森 13分
14:43着
豊田駅北口 22分