京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
京王八王子駅
13:23着
13:23発
明神町 2分
13:25着
13:25発
大和田 4分
13:26着
13:26発
大和田坂下 5分
13:27着
13:27発
石川入口 6分
13:28着
13:28発
大和田二丁目 7分
13:29着
13:29発
大和田坂上 8分
13:30着
13:30発
首都大学東京入口 9分
13:31着
13:31発
コニカミノルタ南門 10分
13:32着
13:32発
市立病院入口 11分
13:33着
13:33発
第二中学校 12分
13:34着
13:34発
イオンモール多摩平の森 13分
13:43着
豊田駅北口 22分