京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
京王八王子駅
11:23着
11:23発
明神町 2分
11:25着
11:25発
大和田 4分
11:26着
11:26発
大和田坂下 5分
11:27着
11:27発
石川入口 6分
11:28着
11:28発
大和田二丁目 7分
11:29着
11:29発
大和田坂上 8分
11:30着
11:30発
首都大学東京入口 9分
11:31着
11:31発
コニカミノルタ南門 10分
11:32着
11:32発
市立病院入口 11分
11:33着
11:33発
第二中学校 12分
11:34着
11:34発
イオンモール多摩平の森 13分
11:43着
豊田駅北口 22分