京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
京王八王子駅
10:23着
10:23発
明神町 2分
10:25着
10:25発
大和田 4分
10:26着
10:26発
大和田坂下 5分
10:27着
10:27発
石川入口 6分
10:28着
10:28発
大和田二丁目 7分
10:29着
10:29発
大和田坂上 8分
10:30着
10:30発
首都大学東京入口 9分
10:31着
10:31発
コニカミノルタ南門 10分
10:32着
10:32発
市立病院入口 11分
10:33着
10:33発
第二中学校 12分
10:34着
10:34発
イオンモール多摩平の森 13分
10:43着
豊田駅北口 22分