京王バス豊56系統
豊田駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
京王八王子駅
09:23着
09:23発
明神町 2分
09:25着
09:25発
大和田 4分
09:26着
09:26発
大和田坂下 5分
09:27着
09:27発
石川入口 6分
09:28着
09:28発
大和田二丁目 7分
09:29着
09:29発
大和田坂上 8分
09:30着
09:30発
首都大学東京入口 9分
09:31着
09:31発
コニカミノルタ南門 10分
09:32着
09:32発
市立病院入口 11分
09:33着
09:33発
第二中学校 12分
09:34着
09:34発
イオンモール多摩平の森 13分
09:43着
豊田駅北口 22分