京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 22:05発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
本立寺 2分
22:09着
22:09発
上野町三丁目 4分
22:10着
22:10発
富士森公園 5分
22:11着
22:11発
市民体育館 6分
22:12着
22:12発
山田 7分
22:14着
22:14発
山田駅 9分
22:15着
22:15発
南山田 10分
22:16着
22:16発
上小比企 11分
22:18着
22:18発
要石 13分
22:19着
22:19発
椚田 14分
22:20着
22:20発
下寺田 15分
22:20着
22:20発
寺田橋 15分
22:21着
22:21発
下大船 16分
22:21着
22:21発
大船 16分
22:22着
22:22発
南大船 17分
22:32着
上大船 27分